Статьи

RSS

Когда удобства на улице — это уже не удобства
Сегодня с развитием инженерных технологий и появления огромного выбора очистных систем удобства по определению не могут находиться на улице.

Сравнительные характеристики септиков
Для организации системы автономной канализации существует огромное количество разных моделей септиков.

Как выбрать септик
Септик — представляет один из вариантов автономного очистного сооружения, которые устанавливают там, где невозможно подключиться к центральной канализации.

Локальные очистные сооружения
Локальными очистными сооружениями называют комплексы инженерных систем, которые предназначены для очистки сточных вод.

Септик для дома
Прежде чем купить и установить септик для дома за городом, ознакомьтесь с основными терминами и понятиями, используемыми в теме автономной канализации и локальной водоочистки.

Душ для дачи
Летний душ для дачи нужен не только труженикам сада и огорода, но всем отдыхающим за городом – настоящий комфорт немыслим без возможности ополоснуться после целого дня на жаре.

Септик для дачи
Септик для первичной очистки стоков – одно из самых простых и при этом эффективных решений для организации автономной канализации на даче.

Септики для загородного дома
Очистные септики для загородного дома представляют собой заглубленные стоковые отстойники, в которых происходит частичная водоочистка по упрощенной схеме организации локальной канализации.

Автономная канализация - методы очистки
Всем без исключения жителям загородных домов приходится решать одну важную задачу – организовать безопасную утилизацию отходов жизнедеятельности.

Автономная канализация загородного дома
Самые современные, а также расположенные в ближайшем пригороде поселки уже подключены к централизованной системе канализации, но если таковой нет – придется заниматься организацией водоотведения самостоятельно.



Заказать звонок

Имя 
Телефон *
E-mail *
Город
Ваш вопрос *

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных