Обслуживание туалетных кабин зимой

Разморозка туалетных кабин

В зимний период времени, когда стоят крепкие морозы, начиная от -10 градусов, в приемном баке кабины биотуалета содержимое, как правило, замерзает. Даже если использовать специальные реагенты, такого эффекта часто все равно избежать не удастся. Если туалет находится, например, на строительной площадке, в парке отдыха или другом месте большого скопления людей, это просто парализует нормальную повседневную жизнь или работу.

Чтобы нормализовать работу биотуалета, обычно используется специальная процедура под названием разморозка. Обычно она делается с помощью специального устройства – парогенератора. Однако это процесс небезопасный, к тому же во время размораживания могут наблюдаться растрескивание, рассыхание или деформация стеновых панелей, а также накопительного бака кабины. Это происходит вследствие резких перепадов температур. Кроме того, во время разморозки биотуалета парогенератором также распространяются достаточно неприятные запахи, причем на расстояние до полукилометра, что дает понятные отрицательные ощущения и последствия.


Разумеется, все вышеперечисленные неудобства никак не способствуют возникновению желания всем этим заниматься, тем более что после размораживания таким способом биотуалет может просто испортиться. Именно поэтому большинство владельцев кабин в лучшем случае ждут до последнего, а в худшем – вообще ничего не делают.

Наверное, они просто не знают о существовании нашей компании и об услугах, которые мы предоставляем. Обратившись к нам, вы сможете, раз и навсегда забыть о резких запахах, а также всех тех рисках, которые несет в себе разморозка с помощью парогенератора. В отличие от данного способа, мы предлагаем совершенно безопасный вариант.

Все, что вам нужно сделать – это позвонить нам, сообщить точный адрес и договориться по поводу конкретного времени. В назначенный срок мы прибудем и заберем туалетную кабину на свою территорию. Дело в том, что наша компания размораживает биотуалеты без использования парогенератора. Делается это только горячей водой в условиях теплого помещения. Это обеспечивает максимальную безопасность конструкции кабины, а также полное отсутствие неприятных запахов вокруг туалета.

Данный способ, конечно, лучше, чем обработка парогенератором, однако вы понимаете, что процесс размораживания занимает определенное время, а саму кабину мы забираем к себе. Вы полагаете, место, где стоял туалет теперь будет пустовать? Но только не с нашей компанией. Мы не можем допустить, чтобы вы чувствовали даже малейшие неудобства, поэтому на время проведения процедуры наша компания предоставляет абсолютно идентичную модель кабины биотуалета. Можете быть абсолютно уверены, что в нашем распоряжении есть точно такая же кабина, поскольку имеем собственный арендный парк с широчайшим ассортиментом биотуалетов самых разных видов.

 

Как именно происходит процедура разморозки и что входит в эту услугу?

   Размораживание биотуалета производится соответствующим образом:

  • наши сотрудники производят вывоз кабины биотуалета с вашего объекта на собственную базу;
  • при необходимости и желании мы предоставим вам аналогичную модель туалета;
  • сам процесс размораживания вместе с очисткой накопительного бака занимает максимум 2-3 дня;
  • если хотите, вместе с разморозкой за дополнительную оплату мы также можем осуществить качественную санитарную обработку;
  • в качестве заправки кабины биотуалета мы используем высокоэффективное средство БИОwc зимний -45, а также предоставляем 2 рулона туалетной бумаги;
  • привозим обратно биотуалет и устанавливаем его на нужном месте

 

Главные причины, из-за которых замерзает содержимое накопительного бака туалета, и как можно этого избежать?

   Если четко следовать правилам обслуживания, можно существенно продлить работу кабины и даже полностью избежать необходимости разморозки. Так почему же данная услуга по-прежнему пользуется большой популярностью:

  1. Нерегулярное обслуживание. Для того чтобы забыть о промерзании накопительного бака, следует обслуживать туалет на еженедельной основе, начиная с декабря и заканчивая мартом включительно.
  2. Заправка кабины средствами, не содержащие антифриз. Максимальный эффект достигается только если использовать максимально подходящие средства высокого качества, таким как БИОwc зимний -45.
  3. Слишком суровые зимы с крайне низкими температурами, а также продуваемые ветром места, где установлен биотуалет. Лучшим способом надежно застраховать себя от разморозки кабины, не обращая внимания на погодные условия, будет заключение договора с нашей компанией на еженедельное обслуживание. В этом случае мы гарантируем только положительный результат, независимо ни от каких обстоятельств. Даже если получилось так, что разморозка все-таки понадобится, мы проведем все необходимые процедуры полностью за свой счет.

Возврат к списку


Заказать звонок

Имя 
Телефон *
E-mail *
Город
Ваш вопрос *

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных