Статьи

RSS

Как разместить уборную на садовом участке и не нарушить закон
Туалет на приусадебном участке – необходимая часть комфортного проживания или отдыха на загородной территории. Однако, неправильно организованный или незаконный санузел может привести к серьезным проблемам и штрафам со стороны контролирующих органов.

Срок службы пластиковых ёмкостей для воды и как его продлить
В преддверии весны, многие любители дачного отдыха находятся в предвкушении приятных хлопот. И один из важных вопросов, над которым они задумываются: как обеспечить бесперебойную подачу воды для полива растений.

Био- или не био-: принцип работы портативного туалета
Портативный туалет — это компактное устройство, предназначенное для сбора и обработки отходов жизнедеятельности человека в условиях отсутствия стационарного туалета.

Обслуживаем септик правильно
Септик представляет собой локальную очистную систему, которая используется для благоустройства частных домов, когда подключение к общей канализации отсутствует.

Рейтинг моделей портативных биотуалетов Porta Potti
Среди многообразия популярных моделей портативных биотуалетов предлагаем рассмотреть биотуалеты фирмы Thetford марки Porta Potti, которым отдают предпочтение требовательные покупатели.

Биотуалет без запаха
Каждый день человек пользуется благами цивилизации и уже не может обойтись без определенных удобств. Ежедневно производится огромное количество мусора, отходов, которые необходимо утилизировать.

Использование биотуалетов зимой
Для всех людей дача является излюбленным местом для весёлого времяпрепровождения. Но хорошему отдыху может помешать отсутствие комфортабельных условий. В некоторых случаях это относится к канализационной системе и неудобному туалету. Данная проблема быстро решается, если хозяин дачи решит приобрести удобный биотуалет.

Баки для душа
Комфортное летнее пребывание на загородном или дачном участке предполагает наличие душа.
Это могут быть душевые кабины без крыши, которые легко собираются и разбираются.

Биотуалет без откачки
Обустройство туалета– это всегда первостепенная задача для комфортного проживания. Если нет возможности подключения к центральной канализации, если нет желания заниматься очищением выгребной ямы, владельцы дач и загородных участков предпочитают иметь туалет без откачки.

Биобактерии для септиков и выгребных ям
Бактерии для септика – это специальные живые микроорганизмы, которые естественным образом участвуют в переработке отходов человеческой жизнедеятельности.



Заказать звонок

Имя 
Телефон *
E-mail *
Город
Ваш вопрос *

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных