Статьи

RSS

Почему необходимо вовремя откачивать канализацию и септики?
Сама процедура очистки становится намного дороже и сложнее. Поэтому, надо своевременно за этим следить и пользоваться услугами ассенизатора.

Техническая вода, основные свойства и применение
Техническая вода, в отличии от питьевой, не имеет ГОСТа, но тем не менее, она должна обладать необходимыми характеристиками, иметь определенное качество, предписанное заказчиком.

Органическое удобрение биогумус, использование и рекомендации
Биогумус (вермикомпост) – это субстанция, получаемая в результате жизнедеятельности калифорнийских дождевых червей, а также различных бактерий и грибков.

Биобактерии и биоактиваторы для туалетов и септиков
Если вы задумываетесь о переработке содержимого выгребной ямы, важным моментом станет выбор действительно эффективных средств переработки нечистот.

Разморозка туалетных кабин
В зимний период времени, когда стоят крепкие морозы, начиная от -10 градусов, в приемном баке кабины биотуалета содержимое, как правило, замерзает. Даже если использовать специальные реагенты, такого эффекта часто все равно избежать не удастся.

Зимние туалетные кабины
Создание даже минимальных удобств является обязательным для комфортного проживания людей. Установка туалетных кабин в местах массового нахождения людей позволяет обеспечить необходимые условия для их нахождения.

Использование биотуалетов в зимнее время
В холодное время, для владельцев частных домов, важно решить вопрос с канализацией. Система централизованной ассенизации отсутствует, необходимо находить альтернативу и она есть. Это зимние биотуалеты для дачи.

Туалет для дачи. Выбор дачного биотуалета
Для обеспечения жизнедеятельности на любом участке, будь то стройка или садовый участок, загородный дом или обычный огородик, необходимо в первую очередь озаботиться наличием туалета.

Сухой Туалет Biolan Populett 200 и 300. Установка в помещении
Установка сухого туалета Biolan Populett проводится так, чтобы крышка бака становилась крышкой сиденья.

Сухой Туалет Biolan Populett. Опорожнение
Сухой Туалет Biolan Populett опорожняется полностью после наполнения бака.



Заказать звонок

Имя 
Телефон *
E-mail *
Город
Ваш вопрос *

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных