Зимние туалетные кабины

Создание даже минимальных удобств является обязательным для комфортного проживания людей. Установка туалетных кабин в местах массового нахождения людей позволяет обеспечить необходимые условия для их нахождения. Такие кабинки отлично подойдут для установки на городских площадях, стадионах, парковых зонах и в других местах проведения мероприятий с массовым участием людей. Универсальность изделий позволяет использовать их также на дачных участках или строительных площадках, где отсутствуют централизованные системы канализации и организовать стационарные туалеты нет возможности.

Туалетная кабина имеет достаточно простую конструкцию, она состоит из боковых панелей, которые соединяются между собой в замок. На передней панели имеется дверь с запирающим устройством. Такая схема обеспечивает быструю сборку и монтаж кабины, а также длительный период ее эксплуатации. На нашем сайте представлены зимние туалетные кабины моделей «ВАРМ» и «Арктика», которые имеют утепленную конструкцию, обеспечивающую необходимый уровень комфорта для использования при отрицательных температурах.

Основные достоинства использования туалетных кабин

Использование готовых биотуалетов, независимо от места их установки, имеет ряд преимуществ перед устройством самодельных конструкций.

  • Отпадает необходимость в рытье выгребной ямы.
  • Монтаж отличается своей простотой, достаточно установить туалет на ровную площадку и обеспечить его устойчивость.
  • Конструкция может легко переноситься или перевозиться с одного места на другое, в зависимости от надобности.
  • При эксплуатации биотуалете не требуется наличие централизованной канализационной системы.
  • Детали кабинки легко очищаются с помощью обычных моющих средств.
  • Для обеззараживания используются дезинфицирующие средства различных типов.
  • Нет необходимости производить окрашивание конструкции, так как она производится из цветных полимерных материалов, которые длительное время сохраняют свой цвет.
  • В биотуалете отсутствуют сложные узлы, которые требуют периодического ремонта. Все детали унифицированы, поэтому в случае поломки, вышедший из строя элемент легко заменяется новым.
  • Для изготовления зимних туалетных кабинок используются специальные виды пластмасс, которые не выделяют вредных веществ и соединений при любых температурах. Они абсолютно безопасны для окружающей среды и людей, соответствуют всем гигиеническим и санитарным требованиям.
  • Имеют эстетичный внешний вид, не портят окружающий ландшафт.
  • Полимерные материалы. Из которых производятся биотуалеты, имеют повышенный уровень прочности, не подвержены коррозионным процессам, инертны к воздействию химических веществ.
  • Конструкция кабинок обеспечивает отсутствие неприятных запахов в местах их установок.
  • Внутри кабинок имеются держатели для туалетной бумаги, крючки для сумок или одежды, освещение. Они оборудованы дозаторами для жидкого мыла, а также специальными задвижками на дверях, которые имеет систему оповещения «занято/свободно».
  • Срок эксплуатации биотуалетов, в зависимости от интенсивности использования, составляет от 5 до 10 лет.

Особенности туалетной кабинки «ВАРМ»

Стенки биотуалета изготовлены ротоформовочным способом и имеют двойную конструкцию. В качестве утеплителя используется полистирол. Уменьшению теплопотерь способствует наличие двойного поддона, а также небольшой диаметр вентиляционной трубы. Кабинка укомплектована светодиодным фонарем, электрической системой, автоматическими выключателями. Для создания комфортных условий имеется конвектор, мощность которого составляет 1 кВт.


Особенности туалетной кабинки «Арктика»

Для изготовления данного биотуалета используются сэндвич-панели, толщина которых составляет 50 мм. Благодаря металлическому каркасу они имеют повышенную жесткость и способны противостоять механическим и статическим нагрузкам.

Данная модель укомплектована всеми необходимыми аксессуарами для создания комфортных условий – раковиной, дозатором мыла, системой подогрева, светильниками и т. п.


Наши предложения

Купить зимние туалетные кабины, в необходимом вам количестве, вы можете в интернет-магазине «Бионика». Наши консультанты предоставят вам полную информацию о функциональности биотуалетов в зависимости от модели, о технологии сборки и подключения к системе энергоснабжения.

Стоимость биотуалетов зависит от модели изделия, а также приобретаемой партии товара. Для заказа туалетной кабины позвоните к нашим менеджерам или воспользуйтесь формой онлайн-заказа непосредственно на нашем сайте. Доставка заказанного товара производится в любую точку Российской Федерации, с привлечением транспортных компаний. Оплатить товар можно любым, удобным для вас способом.

При необходимости вы можете оформить аренду туалетных модулей в нашей компании.


Возврат к списку


Заказать звонок

Имя 
Телефон *
E-mail *
Город
Ваш вопрос *

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных