FAQ

Вопросы по туалетным кабинам

 Что делать, чтобы избежать промерзания содержимого бака при минусовой температуре?

Необходимо использовать специальные незамерзающие реагенты и увеличить частоту обслуживания туалетных кабин. Или использовать утеплённые зимние варианты кабин.

 

Что произойдёт, если не откачивать замёрзшие отходы из накопительного бака?

Замёрзшие отходы то оттаивают (при оттепели), то замерзают. По законам физики при замерзании вода расширяется и бак может лопнуть. При наступлении плюсовой температуры содержимое начнёт вытекать из трещины и бак придется менять на новый.

 

Нужно ли устанавливать в туалетную кабину освещение?

 Днём крыша кабины пропускает свет, потому что она сделана из белого матового пластика. Если кабина стоит под источником света, то этого достаточно.

 

Что включено в стоимость по обслуживанию туалетных кабин?

Это выезд на объект, откачивание накопительного бака, уборка сухого мусора в кабине, утилизация отходов, заправка дезодорирующими средствами, снабжение туалетной бумагой.

 

Входит ли в стоимость аренды обслуживание туалетных кабин?

Да, аренда кабины в нашей компании включает в себя её обслуживание. Возможно еженедельное обслуживание, откачка раз в две недели и один раз в месяц.

 

 Что выгоднее аренда или покупка туалетной кабины?

Если туалет нужен на непродолжительное время, то лучше его арендовать. Тем более вопрос о том, где его хранить после завершения объекта отпадёт. У нас есть варианты и краткосрочной аренды, и долгосрочной. Если кабина необходима более чем на год, то стоит задуматься о её покупке.

 

Какие санитарные средства лучше использовать при уходе за кабинами?

В интернет-магазине компании БИОНИКА Вы можете приобрести полный спектр дезодорирующих средств для биотуалетов – это и зимний концентрат, предназначенный для предотвращения промерзания содержимого накопительного бака, и жидкости, необходимые для борьбы с неприятными запахами.

 


Возврат к списку


Заказать звонок

Имя 
Телефон *
E-mail *
Город
Ваш вопрос *

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных