Обзор средств для биотуалетов

Обзор средств для биотуалетов, производимых компанией Бионика

Наша компания БИОНИКА занимается не только продажей туалетных кабин, торфяных и портативных биотуалетов, но и производством собственной дезодорирующей жидкости. В 2006 года мы организовали производство и по сей день реализуем различные расходные средства по уходу за биотуалетами.

 

Существуют несколько видов средств по уходу:

 

Торфяной наполнитель, производимый у нас, предназначен для утилизации отходов жизнедеятельности. Он обладает высокими абсорбирующими свойствами: отлично впитывает жидкость, удаляет неприятный запах (это так же избавляет от мух) и ускоряет компостирование отходов.

Мы производим его из смеси разных видов торфа, опилок, других природных сухих веществ.

Поэтому наш торфяной наполнитель – биологически активное вещество, которое запускает процессы переработки отходов, преобразуя их в удобрения, которые Вы можете использовать для улучшения плодородности почвы на своем садовом участке.

 

Наша компания выпускает и продает супер концентрированный дезодорант БИОTUBES, который идеально маскирует неприятные запахи. Как и положено биопрепарату, он не содержит формальдегида, в нём нет хлора и кислоты.

Дезодорант применяют для маскировки неприятных запахов, он удобен и экономичен в использовании. Используют его для приёмных баков туалетных кабин. При низких температурах средство может замёрзнуть, но при размораживании сохраняет свои свойства.

 

В 2007 году на саммите товаров в Москве компания БИОНИКА представляла весь Северо-Западный округ, как единственный производитель дезодорирующих жидкостей для биотуалетов БИОwc и БИОwc LUXE и стала выпускать зимнюю незамерзающую БИОwc -45°.

Зимнее средство для холодного времени года – это дезодорирующее незамерзающее концентрированное средство БИОwc -45°, которое применяется и для заправки, и как чистящее средство в выгребных ямах, туалетных модулях, в мобильных туалетных кабинах. Заливать её лучше до наступления морозов – это снизит вероятность замерзания.

Средство для биотуалетов БИОwc – это концентрат для дезодорации отходов и растворения твёрдых биологических отходов в накопительных ёмкостях биотуалетов (портативных, санитарных кабин и модулей, туалетов на транспорте, септиков). Используют от засорения накопителей и процесс очистки биотуалета становится проще. БИОwc имеет насыщенный синий цвет и аромат морской свежести. В составе нет таких химических элементов как формальдегид, хлор, кислоты.

Универсальное средство БИОwc LUXE Plus повышенной концентрации. Применяется для устранения неприятного запаха, растворяет твёрдые биологические отходы, препятствует засорению накопителей биотуалета. Жидкость БИОwc LUXE Plus экономична, так как позволяет уменьшить расход в 2 раза. Её используют в портативных биотуалетах, санитарных креслах-туалетах, в туалетных кабинах и модулях, в туалетах на транспорте, в подземных накопителях и септиках. Не содержит вредных веществ, пахнет вишней и миндалем, имеет насыщенный синий цвет.

Средство БИОwc RINSE создано для смыва и дезодорации в портативных биотуалетах. Жидкость можно использовать для мытья и дезинфекции любых поверхностей биотуалетов, накопительных ёмкостей, унитазов, раковин. Обладает приятным запахом свежего арбуза. В своём составе не содержит формальдегида, хлора и кислот, все компоненты, из которых состоит данное средство, экологически разлагаемы.

БИОwc ECO Green – это средство, которое используется для нижнего (накопительного) бака портативного биотуалета, уличных кабин, септиков, выгребных ям. В этом средстве улучшена формула антимикробной обработки, благодаря чему оно лучше растворяет, обеззараживает и дезодорирует отходы. Оно устраняет неприятный запах, газообразование, способствует растворению твёрдых отходов, подавляет брожение. Все компоненты разлагаемы и экологичны. Если средство замёрзнет при низкой температуре, волноваться не стоит, при разморозке оно полностью сохраняет все свои потребительские свойства.

Моющее средство БИОwc Cleaner высокой концентрации дезинфицирует, обладает высокой моющей способностью: удаляет загрязнения, известковые отложения, молочный камень, жировые загрязнения. Размягчает засохшую грязь и хорошо отмывает от поверхности присохших насекомых. Вы получаете чистую, обезжиренную поверхность без разводов. Эффективная, экономичная, универсальная жидкость для биотуалетов, туалетных кабин, модулей, мусорных контейнеров и баков. Может замёрзнуть при минусовой температуре, но при размораживании все качества сохраняются.

Производимые в нашей компании БИОНИКА средства по уходу за биотуалетами не представляют опасности для окружающей среды, в них отсутствует жёсткая химия, типа формальдегида, различных активных кислот и хлора, они не вызывают коррозию металла, не вызывают старения материалов.

Все наши средства прошли необходимый контроль и получили сертификат соответствия и качества.

 

Наши специалисты рекомендуют соблюдать инструкции и правила пользования средствами для биотуалетов:

  • Все работы выполнять в резиновых перчатках. При попадании на открытые участки кожи – смыть водой.
  • Разводить средства согласно инструкции.
  • Хранить жидкости в тёмном месте, при определенной температуре.
  • Держать в недоступном от детей и животных месте.

Возврат к списку


Заказать звонок

Имя 
Телефон *
E-mail *
Город
Ваш вопрос *

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных