Классификация накопительных баков для туалетных кабин.

Классификация накопительных баков для туалетных кабин.

Наша компания Бионика предлагает приобрести туалетные кабины с любым, из представленных у нас, типом накопительных баков.

Все они выполнены из особо прочного полиэтилена с помощью метода вакуумного формования. Эти накопительные баки выдерживают значительные перепады температур, а также воздействие различных биоактивных реагентов, необходимых для качественной работы туалета.

Статическая нагрузка, выдерживаемая накопительным баком, достигает веса до 250 кг.

У нас представлены следующие виды накопительных баков:

 

Бак с задним расположением отверстия (ножной).

  Это стандартный бак без сидения, оснащен специальной рифлёной площадкой для ног. Предполагается стоячее использование кабины, на такой бак нужно вставать ногами поэтому для детей и людей с особыми потребностями посещение может быть затруднительно.

Объём составляет 250 литров (около 500 посещений)

Данная модель самая распространенная, используется в туалетах массового пользования.   

 

Бак с передним расположением отверстия (стульчаковый).

  Стандартный бак с сидением, предназначен для использования в сидячем положении. Эта модель рекомендуется для эксплуатации невысокой интенсивности небольшого числа аккуратных и постоянных пользователей.

Объём бака 250 литров.

 

Бак с откидной крышкой (ножной).

   Эта модель оборудована удобной полностью открывающейся верхней крышкой, представлена в двух вариантах: с сидением и без сидения.

Конструкция этой модели позволяет активно пользоваться ею в любое время года. При положительных температурах использование и очистка бака происходит как обычно.

При низких температурах, в обычных баках, если не использовать устройство для разморозки, очищается только та часть объёма, которая расположена под самим отверстием. Этот бак позволяет очистить весь объём.

При отрицательных температурах в бак устанавливается одноразовый накопитель (пакет), который легко извлечь и утилизировать.  


Возврат к списку


Заказать звонок

Имя 
Телефон *
E-mail *
Город
Ваш вопрос *

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных