Как правильно установить туалет Icelett Biolan

Как правильно установить туалет Icelett Biolan

Туалет устанавливается на ровный пол в строго горизонтальном положении (уровень выводится с помощью регулируемых ножек). Перед тем как установить устройство Biolan Icelett оцените размеры помещения. Они должны быть достаточными не только для удобного пользования устройством, но и для его последующего обслуживания. Определите, как именно будет подведено электропитание. Ни устройства вентиляции, ни отвода в канализационную систему не требуется. Предусмотрите систему компостирования собранных отходов или иной способ их ликвидации.

Для того чтобы перенести туалет на другое место следует браться за корпус как можно ниже.

Размещение в уборной

Система предназначена для установки в отапливаемом помещении. Обратите внимание: туалет Biolan Icelett не рекомендуется размещать там, где имеются тёплые полы, обогреватели или иные источники тепла, которые будут находиться в непосредственной близости от устройства. Вреда это не нанесёт, однако повысит расход электроэнергии, необходимой для заморозки отходов. Оптимальная температура, которая необходима для экономичной работы туалета, лежит в пределах +10+22 ºC.

Перед началом эксплуатации

После транспортировки устройства следует выждать не менее часа, чтобы масло стекло из труб обратно на место.

Перед началом эксплуатации убедитесь в следующем:

  • Устройство установлено строго в горизонтальном положении. При необходимости добейтесь необходимого уровня при помощи регулировки ножек.
  • Выньте из устройства ведро для сбора отходов, уложите на его дно мешок, края загните за борта ведра.
  • Установите ведро обратно на его место. Проверьте правильность установки (сиденье и крышка стульчака должны плотно закрываться).
  • Подключите туалет к электропитанию, вставив штепсель в розетку. Туалет приводится в действие при помощи переключателя, который расположен на задней стенке (должна загореться зелёная лампа индикации).
  • Туалетом можно пользоваться сразу после включения в сеть, однако некоторое время (пока температура в накопительной ёмкости не достигнет –12 °C) будет гореть красная индикаторная лампочка.

Возврат к списку


Заказать звонок

Имя 
Телефон *
E-mail *
Город
Ваш вопрос *

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных