Биотуалет без запаха

Биотуалет без запаха

Каждый день человек пользуется благами цивилизации и уже не может обойтись без определенных удобств. Ежедневно производится огромное количество мусора, отходов, которые необходимо утилизировать.

В городах этот вопрос решен, а какой выход в частном секторе, где установка центральной канализации невозможна?

Многие владельцы загородных дач еще используют самый дешевый и простой способ – выгребную яму. Отходы в ней не перерабатываются, они отправляются в недра земли. Вредные вещества остаются на участке, выгребная яма заполняется, издавая неприятные запахи и привлекая полчища мух.

Наша компания Бионика предлагает вам биотуалеты без запаха. Вы можете выбрать и пользоваться наиболее подходящим для ваших условий туалетом.

 

Виды биотуалетов.

- Торфяные (компостные).

- Портативные (переносные).

- Туалетные кабины.

 

Торфяной биотуалет.

 

Принцип работы.

Торфяной туалет совершенно автономен и не требует проведения водоснабжения и канализации. При его установке делают вывод вентиляционной трубы и отвод дренажного шланга. Принцип его работы основан на свойстве торфа по абсорбированию и переработке отходов. Специальные торфяные наполнители обеспечивают впитывание влаги и нейтрализуют запахи.

Рекомендуем пользоваться торфяным наполнителем ЭкоТорф, который производит наша компания Бионика. Он ускоряет компостирование отходов, удаляет неприятный запах, хорошо впитывает жидкость.

Когда торфяной наполнитель попадает из верхнего в нижний бак, начинается процесс разложения. Одна часть отходов превращается в газообразное состояние и через вентиляцию выходит наружу, другая, твердая часть, из нижней части выносится в компостную яму.

 

Устройство торфяных биотуалетов.

С виду это привычный нам унитаз, который состоит из двух ёмкостей. В верхний бак засыпается торфяная смесь, нижний бак накопительный, находится под сидением унитаза, выдвигается и в разных моделях имеет разный объём. Так же бывает оснащен дренажной системой и фильтрами.

Для удобства перемещения некоторые модели имеют колёсики.

Наша компания предлагает вам линейку лучших моделей торфяных биотуалетов производства России: «Компакт», а также самые продаваемые компостирующие торфяные биотуалеты фирмы «Piteco».

Финские производители предлагают торфяной биотуалет без запаха и откачки фирмы «Biolan», модели которой вы можете приобрести у нас.

Одна из них – модель электрического компостного туалета «Biolan-Eco», который работает только при наличии электричества. Он быстро перерабатывает любые биоразлагаемые бытовые отходы.

 

Портативные переносные биотуалеты.

 

Принцип работы.

Когда отходы смываются в нижний бак, находящийся там специальный химический препарат начинает работать, ликвидируя процесс газообразования. Отходы перерабатываются, лишаются неприятного запаха, превращаясь в полностью жидкий продукт. Наполненный нижний бак необходимо опорожнять.

Для нижнего бака наша компания Бионика разработала универсальное средство БИОwc LUXE Plus, которое устраняет неприятный запах, дезодорирует и растворяет биологические отходы, препятствует засорению, упрощает очистку.

Вид сливного насоса:

- поршневой

- помповый

- электрический

 

Если пользоваться специальной жидкостью с ароматизатором, которою добавляют в дополнении к смывной воде, исключаются неприятные запахи на всех этапах работы. Бионика производит такую жидкость БИОwc RINSE. Также она используется для мойки любых биотуалетов.

 

Устройство переносного биотуалета.

Это унитаз, где в верхней части находится сиденье и резервуар для смывной воды. Нижний бак — это приёмник для отходов. В разных моделях могут быть отличительные опции. Например, индикатор наполнения бака есть не во всех моделях.

Бионика представляет вам удобные, практичные изделия марки Thetford портативных моделей Porta Potti – биотуалетов без запаха, которые на данный момент лучшие в этом сегменте.

 

Туалетные кабины.

Мы предлагаем различные виды туалетных кабин. Среди предложений есть и зимние варианты. Универсальность использования, простота монтажа, долговечность, не сложный уход, отсутствие запаха – это только малая часть достоинств использования туалетных кабин.

 

Устройство туалетных кабин.

Кабина состоит из нескольких, зафиксированных между собой панелей, которые накрыты крышей.

Внутри находится прочная пластиковая ёмкость - накопитель. В ней используется специальный химико-биологический реагент, который обеззараживает и перерабатывает отходы. При заполнении нижнего бака требуется откачка.

БИОwc ECO Green – это разработанное нами средство, для нижнего бака в котором улучшена формула антимикробной обработки. Средство дезодорирует, устраняет неприятный запах.

 

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь к нашим консультантам, и они постараются помочь.


Возврат к списку


Заказать звонок

Имя 
Телефон *
E-mail *
Город
Ваш вопрос *

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных